dk.gavyam@yarregion.ru

🎶ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ КОНЦЕРТ ДЖАЗА🎶
1 ИЮЛЯ В 18:00 ДОМ КУЛЬТУРЫ (ул.Клубная д.1)
вход свободный

С 28 июня по 1 июля в Ярославле состоится II Международный фестиваль «JazzPark». Основной площадкой для проведения фестиваля станет территория Вознесенских казарм, где в течение двух дней зрители услышат традиционный джаз, world music, свободную полистилистическую импровизацию, фьюжн, соул, блюз, этно-фанк, современный мейнстрим и множество других ответвлений джаза. В рамках фестиваля, как многожанрового события, пройдут мастер-классы, лекции, состоятся импровизационные jam-session – отличительная черта джазовой музыки.

Финальный концерт будет проведен 1 июля и пройдет в г. Гаврилов-Ям что подчеркнет связь фестиваля «JazzPark» с его «старшим братом» - Международным фестивалем «Джаз над Волгой», который проводится в Ярославле с 1979 года.